Медико-технический ассистент-радиолог (м/ж/другое)

Vollzeit

Webseite Radiologisches Zentrum Dr. Wilke

Stellenbeschreibung:

Радиологический центр «Доктора Вильке»

ищет сотрудника на вакансию:

Медико-технический ассистент-радиолог

Наш центр оказывает полный спектр диагностики КТ/МРТ/рентген. Мы предлагаем нашим сотрудникам отличные возможности трудоустройства с условиями,  превосходящими средний уровень.

Обязанности медико-технического ассистента-радиолога:

Проведение базовых обследований по компьютерной и магнитно-резонансной томографии.
Требования к соискателю:

Образование: медико-технический ассистент-радиолог.
Знание компьютера.
Способность работать в команде и коммуникабельность.
Добросовестность в работе.
Доброжелательность и ухоженный внешний вид.

Anforderungen:

Wir bieten:
Wir bieten eine Unterkunft an: nach Bedarf
Beginn der Beschäftigung: 01.05.2022