ЭЛЕКТРОНЩИК ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (М/Ж/ТРЕТИЙ ПОЛ)

Vollzeit
  • Vollzeit
  • Kulmbach

Webseite IREKS GmbH

Пожалуйста, отправляйте нам свое резюме и желаемую зарплату исключительно по ссылке: http://www.ireks.com/karriere.htm, или звоните нам. Сотрудник отдела кадров, г-н Фишер, с удовольствием ответит на Ваши вопросы.

Stellenbeschreibung:
  • Ремонт, техническое обслуживание и поддержание в исправном состоянии установок и приборов на нашем производстве солода и хлебопекарных ингредиентов, в лаборатории и в административных зданиях.
  • Установка и ввод в эксплуатацию новых машин и установок, включая сетевые технологии
  • Обслуживание и установка систем управления с ПЛК и без него
  • Поиск и устранение неисправностей в системах управления и регулирования

Anforderungen:

  • Оконченное образование по специальности «Электронщик производственных технологий», или аналогичное направление, а также знания техники измерения и регулирования, умение обращаться системами управления ПЛК такими как SIEMENS S7, TIA и аналогичными системами.
  • Водительское удостоверение, минимум категории B
  • Знание языка: немецкий язык (CEF B1): Вы можете легко и без ошибок понимать повседневные разговоры и писать тексты. Вы хорошо понимаете повседневную речь, при условии, что говорят четко.
  • Владение программами MS-Office
  • Согласие на сменную работу; частично присутствие на основном предприятии, частично дежурство по вызову

Wir bieten:

  • КОМПЛЕКСНОЕ ОБУЧЕНИЕ
  • ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ И ЧИСТКА РАБОЧЕЙ ОДЕЖДЫ
  • ДЕНЕЖНЫЕ ВЫПЛАТЫ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ И ОТПУСКОМ
  • РЕГУЛЯРНЫЕ КОРПОРАТИВЫ
  • ПРОГРАММА ПОДДЕРЖАНИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • РАЗЛИЧНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЕНСИОННЫЕ ОТЧИСЛЕНИЯ
Wir bieten eine Unterkunft an: ні
Beginn der Beschäftigung: НАЧАЛО РАБОТЫ: СРАЗУ