Приглашаem на работу в гостиницу в Баварии

Vollzeit

Webseite Donna Hotels Donna Hotels

Stellenbeschreibung:

Наши вакансии:

— Повар

— Официант (на сезон или постоянно);

Мы берём только с паспортами Евросоюза или с Украинским паспортами ( с параграфам 24)!

Гостиница предоставляет жилье, питание, официальное оформление, соцпакет.

Мы принимаем на работу и женщин, и мужчин, семейные пары. Часть нашего коллектива говорит на русском языке, поэтому незнание языка не будет проблемой.

Donna Hotels & Resorts — это гостиничная сеть с тремя отелями в Германии с примерно 450 номерами в категории от 3 до 4 звезд. Два наших отелей расположеныx в Neukirchen b. Hl. Blut (Bayerischer Wald), третий в Wegscheid около Passau (район Юго-восток Баварии, возле австрийской границы). Подробнее с нашими гостиницами вы можете ознакомиться на сайте www.donna-hotels.de

Это объявление от гостиницы непосредственно, без посредников, предоплат, компенсаций и тому подобного.

Лучший способ связи с нами — WhatsApp или Viber. Мы ответим вам при первой возможности.

0151 24036148

Anforderungen:
t.patronowa@donna-hotels.de
Wir bieten:

Wir bieten eine Unterkunft an: ja
Beginn der Beschäftigung: ab sofort